Медицинская помощь детям - ФГБУ "Поликлиника №4"
Размер шрифта Цветовая схема Обычная версия

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Детское отделение медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины и лучевой диагностики

В состав отделения входят:

Поликлиника №4|Кабинет функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Поликлиника №4|Кабинет ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Поликлиника №4|Кабинет физиотерапии

Кабинет
физиотерапии

Поликлиника №4|Кабинет массажа

Кабинет массажа

Поликлиника №4|Кабинет лечебной физкультуры

Кабинет лечебной физкультуры

Поликлиника №4|Кабинет логопеда

Кабинет логопеда

Об отделениии:

Отделение организовано в 2018г. и оснащено современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить все виды функциональной и ультразвуковой диагностики (ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ВЭМ, ЭЭГ с функциональными пробами, ЭЭГ-мониторинг дневного сна, РЭГ, ЭХО-ЭГ, спирография с фармакологическими пробами, электронейромиография, УЗИ) и предоставлять широкий спектр реабилитационных мероприятий детям от 1 месяца жизни до 18 лет: физиотерапия - магнитотерапия, светолечение (лазеротерапия, УФО), ультразвуковая терапия, УВЧ, электролечение (электростимуляция, электрофорез, ультратон, дарсанваль), массаж и ЛФК.

В отделении работают опытные высококвалифицированные врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, физиотерапевт, логопед, врач ЛФК и спортивной медицины, инструкторы-методисты ЛФК и массажисты с высшей квалификационной категорией.

Режим работы отделения:

Понедельник - Суббота
7:30 - 21:00

Запись по телефону:

8(499)-243-74-72
8(499)-243-96-27

Иванова Анна Николаевна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт

График приема: ВТ,ЧТ с 14:00 - 20:00 и СР с 11:00 - 17:00

Игошина Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория

График приема: Пт: чет. 14:00 - 20:00, неч. 8:00 - 14:00

Казакова Елена Павловна

Врач функциональной диагностики, высшая категория

График приема: пн, ср, пт 14:00 - 20:00; вт, чт 8:00 - 14:00

Кирпишова Юлия Валерьевна

Логопед

График приема: Пн: 9:00 – 14:30; Вт, Пт: 14:00 – 17:00; Чт 9:00 – 13:30;

Рычкова Виктория Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики

График приема: Вт, Чт 8:00 - 14:00

Сенотова Юлия Владимировна

Инструктор по лечебной физкультуре

Завалишина Марина Борисовна

Старшая медицинская сестра

Гордеева Наталия Валерьевна

Медицинская сестра

Дроздова Ирина Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Литвинова Елизавета Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии, первая категория

Обухова Ольга Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Сорокина Лариса Григорьевна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики